"Информзащита" приглашает на семинар

22 октября 2008 года Москве состоится семинар для крупных предприятий и сервис-провайдеров, организованный компанией Crossbeam Systems, и ее ключевыми партнерами: IBM Internet Security Systems, CheckPoint, TrendMicro, компанией "Информзащита".
Компания Crossbeam — производитель инновационной платформы информационной безопасности представит на семинаре "Сетевая безопасность следующего поколения" свой подход к созданию и развертыванию сервисов безопасности и расскажет о преимуществах, которые получают клиенты (более 800 по всему миру) в результате внедрения платформы обеспечения безопасности следующего поколения.

Компания Crossbeam предлагает рынку линейку продуктов C-Series, предназначенную для удаленных офисов, подключенных к более крупным корпоративным центрам обработки данных и флагманскую серию X-Series, обеспечивающую максимальную масштабируемость и исключительно высокую производительность на уровне 40Гбит/с. Все продукты компании Crossbeam настраиваются и управляются при помощи системы управления сетью SecureShore. На семинаре планируются выступления вице-президента по корпоративной стратегии Crossbeam Systems, экспертов компаний IBM Internet Security Systems, Check Point, Trend Micro, "Информзащита".

©1999-2024 Сетевые решения