BCC приглашает на конференцию

В период с 18 по 21 ноября в Санкт-Петербурге состоится V Международная Конференция "Информационные системы для обучения и управления персоналом (HRM)". ЗАО "Корпоративные Системы Обучения", входящее в BCC Group, выступает генеральным спонсором конференции. Наряду с выступлениями и круглыми столами, на мероприятии планируется демонстрация программных продуктов для автоматизации обучения и презентации новых проектов в этой области.

Кроме того, на конференции будет обсуждаться широкий круг "смежных" вопросов: новые подходы к образовательным процессам, инновации в обучении персонала, специализированные учебные классы, курсы повышения квалификации, корпоративные университеты, системы управления персоналом и ведения кадрового учета, управленческий и кадровый консалтинг, технологии рекрутинга. Тем не менее, особое внимание будет уделено обсуждению вопросов, связанных с внедрением инновационных ИТ-систем в учебные процессы профессиональных образовательных учреждений.

В ходе конференции пройдут специализированные тренинги. Участники смогут получить первичные навыки работы с дистанционными системами обучения. Конференция проводится в рамках Плана мероприятий по информатизации системы образования на 2006-2008 г. г. Правительства Санкт-Петербурга. В конференции примут участие представители бизнеса, компаний-разработчиков, а также Министерства связи и массовых коммуникаций, Комитета по образованию Санкт-Петербурга, Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга и другие.

©1999-2024 Сетевые решения