Возможности новых решений от Microsoft для разработчиков

Компания Legal SoftWave совместно с корпорацией Microsoft 7 октября 2008 года проводит бесплатный семинар "Уникальные инструменты на лучших условиях" для IT-директоров, а также руководителей департаментов разработки ПО. Тематика этого мероприятия является крайне актуальной в рамках современных тенденции.

Мероприятие пройдет в новом офисе компании Microsoft в Санкт-Петербурге, расположенном по адресу Аптекарская набережная д. 20, бизнес-центр "Авеню". Со стороны организаторов в мероприятии примет участие ведущий специалист компании Legal SoftWave в области лицензирования, активную поддержку семинару оказывают специалисты компании Microsoft.

В ходе мероприятия, в частности, будут подробно освещены возможности приложения Microsoft Visual Studio 2008, которое позволяет разработчикам быстро создавать подключаемые к базам данных приложения. С помощью Visual Studio 2008 значительно упрощаются процессы сбора и анализа информации, что способствует принятию эффективных бизнес-решений. Кроме того, среди возможностей данного решения – создание более безопасных, управляемых и надежных приложений, использующих преимущества Windows Vista и системы Microsoft Office 2007.

Также в программе мероприятия – рассмотрение вопросов построения инфраструктурных решений на базе Microsoft Visual Studio Team System 2008. Это интегрированное решение, предназначенное для управления жизненным циклом приложений; в его состав входят программные средства, процессы и руководства, ориентированные на помощь членам группы в усовершенствовании навыков и повышении эффективности совместной работы с другими членами группы.

Будет произведен обзор возможностей Microsoft Expression Studio 2, пакета решений для web-разработчиков и дизайнеров, объединяющего нововведения от Microsoft и наиболее актуальные на данный момент web-технологии. Основными особенностями нового пакета Expression Studio 2 стали поддержка функциональных возможностей Silverlight, PHP и импорта файлов из приложения Adobe Photoshop.

Кроме того, в программе семинара – сравнение различных видов подписок Microsoft Development Network. Microsoft Development Network (MSDN) – это рабочее пространство, которое позволяет разработчикам всего мира наиболее эффективным образом подходить к разработке ПО на базе Microsoft . В частности, MSDN позволяет разработчикам полноценно использовать SDK и DDK, общаться между собой на форумах, получать непосредственную помощь экспертов Microsoft при возникновении каких-либо проблем и др.

©1999-2024 Сетевые решения