Новый уровень безопасности в ключах Sentinel SuperPro

Rainbow Technologies сообщает об обновлении аппаратных ключей линейки Sentinel SuperPro. Обновление одной из первой линеек ключей до версии SuperPro+ (SuperPro 6.6) позволит усилить защиту программных продуктов от пиратства без создания новой системы безопасности.

Основные функции защиты, используемые в ключах SuperPro+:
Для обеспечения безопасности приложения используется Advanced Encryption Standard (AES). AES-алгоритм значительно увеличивает уровень защиты от большинства современных способов атаки.

Появилась защита от новых технологий взлома, таких как: совместное использование USB или параллельного порта и виртуализация продукта, которые позволяют пользователю жульничать с лицензионными ограничениями.

Ключи SuperPro+ создают сквозную безопасную сессию между приложением и ключом. Передаваемые данные шифруются AES-алгоритмом для максимальной защиты от атак.

CodeCover защищает от: отладчиков, снятия дампа памяти, инженерного анализа, деассемблирования и пр. благодаря использованию нескольких уровней кодирования приложения. В отличие от стандартных средств Sentinel CodeCover включает API для дополнительного шифрования фрагментов кода, констант и строк. В процессе выполнения приложения, код и данные остаются в памяти в зашифрованном виде, что делает невозможным извлечение данных.

Для предотвращения атак методом прямого перебора в новых ключах SuperPro+ используются счетчики ввода пароля для доступа к Записи/Перезаписи и активации (Write/Overwrite passwords, Activation passwords).

©1999-2024 Сетевые решения