Европейская премьера нового решения от WatchGuard

Rainbow Technologies сообщает о прошедшей в Москве европейской премьере последней разработки компании WatchGuard в области сетевой безопасности - XTM-решений. Презентовались новые программно-аппаратные комплексы на совместном семинаре, который Rainbow Technologies и WatchGuard провели 18 сентября в Москве. Мероприятие проходило под названием "Европейская премьера FirewarePro.11 и новой версии XTM-решений" и было ориентировано на партнерскую сеть Rainbow Technologies, через которую осуществляются поставки систем безопасности.

Доклады были предназначены как для технических специалистов, так и для специалистов по продажам. Огромный интерес вызвало выступление инженера технической поддержки WatchGuard Technologies Съёрена Алтемарка. Он представил доклад: "Новый функционал FirewarePro.11 и XTM-решения, а также технические характеристики новой аппаратной линейки". Партнерам Rainbow Technologies были описаны преимущества и технические характеристики нового решения.

Кроме того, отдельно был сделан упор на примеры эксплуатации сертифицированных ФСТЭК РФ решений WatchGuard в государственных и коммерческих структурах России и стран СНГ. В Rainbow Technologies с особой гордостью говорят о крупнейших государственных проектах по внедрению и делают большую ставку именно на этот сегмент целевой аудитории в будущем. Также были затронуты вопросы дальнейшего развития партнерской сети в России и странах СНГ для оптимизации подготовки специалистов пред- и постпродажного сопровождения.

©1999-2024 Сетевые решения