Компания Ziggo выбрала видеосервер Motorola

Компания Motorola объявила, что компания Ziggo выбрала платформу Motorola для своей службы предоставления услуг видео высокой четкости (HD) и стандартного видео (SD) по запросу. Сервис был запущен в коммерческую эксплуатацию в бывшей сети Casema во второй половине 2008 года и до конца этого года будет расширена на сеть Ziggo.

Видеосервер Motorola B-1 и программный комплекс Stream Commander позволяют заказчикам Ziggo одним нажатием кнопки получать доступ к тысячам программ, включая фильмы, детские программы, документальные фильмы и музыкальные клипы. Кроме того, эти платформы поддерживают также планируемый запуск службы предоставления по запросу видео высокой четкости (HD). Решение компании Motorola было выбрано европейскими операторами, аудитория которых составляет более восьми миллионов семей.

Испытанное решение Motorola представляет собой важнейший элемент видео по запросу, предоставляющий расширенный спектр услуг и возможность быстро адаптироваться к изменяющимся требованиям заказчиков. Отделение системы хранения от системы потоковой передачи в видеосерверах Motorola B-1 позволяет Ziggo независимо масштабировать библиотеки видеоматериалов и ресурсы потоковой передачи, при этом затраты на масштабирование будут несравнимо малыми по сравнению с затратами на эксплуатацию старых систем.

©1999-2024 Сетевые решения