Компания "Энвижн Груп" - золотой партнер Cisco Expo-2008

Компания "Энвижн Груп" выступит в качестве золотого партнера московской конференции по информационным технологиям Cisco Expo-2008, которая пройдет с 14 по 16 октября в гостинице "Рэдиссон САС Славянская". Традиционный участник Cisco Expo, компания "Энвижн Груп" представляет в этом году решения для построения сетей IP NGN. Специалисты компании поделятся опытом создания решений, помогающих операторам связи в РФ и других странах СНГ расширять пропускную способность своих магистральных сетей IP MPLS при существенном снижении себестоимости трафика.

Для реализации такого рода задач используется мощная система маршрутизации операторского класса - Cisco CRS-1. Данное решение обеспечивает "бесшовную" интеграцию механизмов управления сетевыми элементами уровня IP и оптического уровня DWDM, что очень важно для операторов, широко использующих эти технологии.

Отметим, что IP MPLS-сеть является основой для реализации проектов построения сетей Metro Ethernet и предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет, а также для оказания огромного количества новых услуг в соответствии с концепцией Triple Play. Так, например, компанией "Энвижн Груп" уже запущена в эксплуатацию высокоскоростная магистраль IP MPLS для АО "Казахтелеком", позволившая оператору предоставить широкий спектр современных услуг связи. В частности, для массового рынка предложена услуга IPTV по доступной цене, а корпоративные клиенты могут использовать VPN-услугу (удаленный доступ к корпоративной сети) по всему Казахстану. В стадии реализации находятся проекты для других операторов.

©1999-2024 Сетевые решения