Компания ПМСОФТ примет участие в SofTool-2008

Группа компаний ПМСОФТ представит свои решения на 19 выставке информационных технологий и компьютеров SofTool-2008. Выставка пройдет в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне, с 30 сентября по 3 октября. Стенд компании ПМСОФТ находится во 2 зале павильона №8. Номер стенда: F4.

Гостям мероприятия будет показан ряд отраслевых решений, разработанных специалистами ПМСОФТ по результатам сотрудничества с предприятиями различных индустрий. Представители ПМСОФТ продемонстрируют программные модули Primavera — основу корпоративной системы управления проектами, а также дополнительные модули компаний-партнеров.

Посетителям стенда будут интересно познакомиться с возможностями новой версии Primavera Р6. Все желающие смогут получить консультации специалистов компании по вопросам корпоративного управления проектами, портфельного управления, создания и поддержания работы проектных офисов.

Также на стенде ПМСОФТ заинтересованные в профессиональном росте специалисты смогут познакомиться с программами обучения, повышения квалификации, подготовки к сертификации PMI и IPMA, осуществляемыми преподавателями Университета Управления Проектами группы компаний ПМСОФТ.

©1999-2024 Сетевые решения