31 октября пройдет Biometrics AIA 2008 Legs Ruix

Dancom Group, организатор биометрических конференций AIA и телеконференций AeA, объявляет о проведении 31 октября 2008г. в Москве международной биометрической конференции AIA, посвященной паспортным и правоохранительным системам. Международные биометрические конференции серии Biometrics AIA проводятся с 2002г. и насчитывают свыше 700 участников из 23 стран.

Девятая международная биометрическая конференция Biometrics AIA 2008 Legs Ruix "Паспортные и правоохранительные системы 2008 - Law Enforcement and Government Systems 2008" состоится 31 октября 2008г. в Москве в конференц-зале Деловой центр 69 павильона ВВЦ в рамках проведения международной выставки "Интерполитех-2008".

Целью конференции является демонстрация последних достижений и анализ потребностей в биометрических решениях и технологиях рынка паспортных и правоохранительных систем, включая системы гражданской и криминалистической регистрации и учета, а также смежные системы безопасности, автоматизации и медицины. Формат конференции - заседания - конструктивные диалоги разработчиков биометрических технологий и систем безопасности, автоматизации и медицины с конечными пользователями паспортных и правоохранительных систем.

Условия участия:
Бесплатное для делегатов, платное для докладчиков и экспонентов, бесплатное для участников образовательной программы Educational Program AIA&AeA (guru-to-learner) и тестов Tests AIA&AeA (technology-to-technology) после успешного прохождения процедуры регистрации.

©1999-2024 Сетевые решения