Redlab/Redcenter проведет "нулевой день" Cisco Expo-2008

13 октября, в канун IX ежегодной конференции по информационным технологиям Cisco Expo (состоится в Москве 14-16 октября в гостинице "Рэдиссон САС Славянская"), пройдет так называемый "нулевой" день. Он организуется для участников Cisco Expo из числа технических специалистов, уже использующих решения компании Cisco либо планирующих делать это в будущем.

По многолетней традиции "нулевой" день уже в шестой раз проведет Redlab/Redcenter. Ведущие специалисты центра предоставят участникам Cisco Expo-2008 информацию о нововведениях в системе сертификации Cisco и особенностях современных беспроводных сетей, а также расскажут о новых курсах. Инструктор Redlab/Redcenter Сергей Монин, признанный слушателями в России и других странах СНГ лучшим специалистом по обучению Cisco в 2007 году, проведет семинар по системе Network Admission Control.

В рамках этого мастер-класса на практике будут показаны новые возможности современной линейки Wi-Fi оборудования Cisco, а также будут рассмотрены перспективы развития стандарта 802.11n и внедрения Mesh-технологий. Во второй части мероприятия слушатели смогут поработать с контроллером WLC 4402 и системой Wireless Control System, которая предоставляет администраторам единое решение для радиочастотного планирования, установления политик безопасности, оптимизации сети, устранения неполадок, отслеживания пользователей и управления беспроводной сетью.

Посетив "нулевой" день Cisco Expo-2008, организуемый учебным центром Redlab/Redcenter, руководители технических служб и технические специалисты смогут обсудить вопросы, возникающие в повседневной работе, и познакомиться с особенностями оборудования Cisco, что в дальнейшем поможет им находить оптимальные решения задач, стоящих перед ИТ-службами компаний.

©1999-2024 Сетевые решения