В начале октября EastWind проведет конференцию

С 6 по 10 октября компания Eastwind проведет IV пользовательскую конференцию "Формула EastWind 2008" в Душанбе (Республика Таджикистан). На протяжении нескольких лет под знаком "Формулы EastWind" проходят ежегодные встречи операторов-клиентов EastWind из разных регионов России и СНГ. Формат пользовательской конференции и традиционная дружественная атмосфера дают возможность обсудить актуальные вопросы бизнеса и технологий и наладить диалог с коллегами и партнерами.

2008 год открывает серию мероприятий нового типа - встречи будут проходить в зоне присутствия решений EastWind. Формат выездной сессии интересен прежде всего с точки зрения обмена опытом - он позволяет осветить конкретные аспекты работы того или иного оператора, продемонстрировать действующие услуги или решения в "полевых условиях". Первой площадкой для проведения "Формулы EastWind" нового формата выбрана Республика Таджикистан. В этом регионе представлен широкий спектр сетей различных стандартов и видов связи, в том числе и действующие 3G-сети.

В Таджикистане решения EastWind эксплуатирует ряд национальных телеком-компаний: "Вавилон-Мобайл" (GSM 900/3G-UMTS), "Вавилон-Т" (оператор телекоммуникационных услуг), "Точиктелеком" (CDMA 1900) и другие. В рамках конференции будут освещены основные тренды развития современного телекома, рассмотрены эффективные методы конкурентной борьбы и увеличения доходности бизнеса в условиях зрелости рынка. Специалисты EastWind и представители операторов расскажут об опыте своей работы, продвижении новых услуг и планах развития.

©1999-2024 Сетевые решения