BCC приняла участие в работе семинара региональных IT-служб

В период с 17 по 20 сентября в поселке Ольгинка Краснодарского края прошел семинар региональных IT-служб ОАО "Южная Телекоммуникационная Компания", в работе которого приняла участие ВСС. Компания представила экспертные доклады, посвященные перспективным направлениям сотрудничества в области информационных технологий.

Доклады представителей ВСС были посвящены различным аспектам развития ИТ-инфраструктуры оператора, включая вопросы создания систем терминального доступа к корпоративным приложениям, практического применения портальных решений ВСС на базе платформы IBM WebSphere, дальнейшему развитию проектов по информационной безопасности и защите данных, а также другим перспективным направлениям развития сотрудничества ОАО "ЮТК" и ВСС в области ИТ.

Наиболее актуальные вопросы обсуждались в режиме диалога, что предоставило возможность вести оживленную дискуссию как по тематике докладов ВСС, так и по вопросам внедрения новых информационных технологий и практической эксплуатации информационных ресурсов ОАО "ЮТК".

©1999-2024 Сетевые решения