Компания Epicor провела семинар

18 сентября в Гранд-отеле "Тянь-Шань" (Алматы, Казахстан) компания Epicor Software Corporation провела семинар "Международный учет: решения Epicor для рынка Казахстана". Программа семинара затрагивала ключевые вопросы, касающиеся перехода казахстанских компаний на учет по МСФО и была составлена с учетом интересов финансовых директоров, собственников предприятий, финансовых контроллеров, ИТ и HR-руководителей.

В рамках мероприятия специалистами компании была представлена версия ERP-системы iScala, локализованная для рынка Казахстана, которая полностью поддерживает международный и казахстанский учет. Кроме того, подробное внимание было уделено следующим вопросам:
-Переход на МСФО, поиск оптимальных ИТ-решений для реализации отчетности по международным стандартам, обязательной к исполнению в Республике Казахстан, начиная с 2009 года.

-Учет национальных требований к ведению бизнеса: использование локализованного программного обеспечения, документов на казахском языке, казахстанский налоговый учет, реализация специфических национальных требований в информационных системах управления.
-Лучшие мировые практики для роста казахстанского бизнеса: международные решения для управления бизнесом на базе продуктов Epicor - ERP, CRM, управление финансами, логистикой, персоналом, производством, проектам и многие другие.

©1999-2024 Сетевые решения