AddPac IPNext50 — IP АТС от с поддержкой Unified Communications

Компания "Имаг" новую бюджетную IP АТС последнего поколения - IPNext50. Новинка предназначена для телефонизации небольших офисов и обладает всеми продвинутыми мультимедийными возможностями старших моделей IP АТС AddPac, такими как поддержка видеозвонков и унифицированных коммуникаций (UC, Unified Communications).

В комплекте с видеотелефонами AddPac, такими как AP-VP500, AP-IP350, AP-VP300, AP-VP250, AP-VP150, AP-VP120, модель IPNext50 позволяет предоставить пользователям законченное полнофункциональное решение для быстрого и экономичного внедрения видеосвязи на объектах. Видеосвязь на базе IPNext50 и видеотелефонов AddPac может использоваться также для общения с сотрудниками компании, работающими на дому.

С помощью специальной компьютерной программы пользователи IP- и видеотелефонов AddPac получают с ПК доступ к такими уникальным функциями как:
- просмотр статуса телефонных абонентов (говорит по телефону, отошел, недоступен);
- вызов абонента одним щелчком мыши;
- быстрый сбор аудио или видеоконференции;
- отправка коротких текстовых сообщений на экраны телефонов и ПК других абонентов;
- быстрая настройка перенаправления звонков (для каждого сотрудника);
- просмотр запаркованных вызовов и прием выбранного.

IPNext50 работает по протоколам SIP и H.323, а также поддерживает все стандартные телефонные функции IP АТС, такие как: автоматический перевод звонка, поиск абонента, ранжирование звонков по классам, парковка вызовов, автоматическое подключение новых терминалов, работа с голосовыми сообщениями и многие другие. Для подключения к телефонной сети общего пользования у АТС предусмотрены 2/4 порта FXO.

©1999-2024 Сетевые решения