УЦ "Информзащита" - партнер Infosecurity Russia 2008

В рамках деловой программы Пятой международной выставки Infosecurity Russia 2008 Учебный центр "Информзащита" проведет ряд бизнес-мероприятий для специалистов по информационной безопасности. Специалисты Лаборатории сетевой безопасности Учебного центра выступят модераторами секций "Использование систем обнаружения и предотвращения вторжений, корреляции событий для повышения защищенности информационных сетей" и "Многоуровневая защита систем управления базами данных".

На круглом столе "Сетевая информационная безопасность: потребитель-интегратор-производитель" планируется выступление руководителя Лаборатории сетевой безопасности центра Лепихина В.Б. "Сравнение систем анализа защищенности: методики и практические результаты", в котором будут представлены результаты тестовых испытаний различных сканеров безопасности, проведенных в Учебном центре "Информзащита".

Деловая программа выставки традиционно включает секцию для специалистов, только начинающих свою деятельность в области информационной безопасности - "Информационная безопасность от А до Я. Тем кто начинает". На этой секции выступит Беленький Н.И., заведующий Лабораторией безопасности электронных коммуникаций центра с темой "Электронно-цифровая подпись. Верить или не верить?". Директор Учебного центра "Информзащита" Попова З.В. проведет круглый стол "Требования к подготовленности кадров с точки зрения информационной безопасности – меняются ли они, почему и как".

При содействии Учебного центра "Информзащита" в день открытия Пятой юбилейной выставки Infosecurity Хендрик Колеманс, один из известнейших в мире консультантов по вопросам управления системами информационных технологий и информационной безопасности, выступит с докладами "Что произошло в банках LGT Treuhand и Bank Societe Generale. Взгляд эксперта по информационной безопасности" и "Как адекватно управлять информацией и избегать негативных публичных отчетов".

В период выставки будет работать стенд Учебного центра "Информзащита" (г. Москва, "Экспоцентр на Красной Пресне", павильон №3, стенд № 2-456), на котором участники выставки получат профессиональные консультации по выбору программ обучения для специалистов по защите информации, познакомятся с программами новых курсов и организацией работ по повышению осведомленности пользователей в вопросах информационной безопасности, Каталогом курсов Учебного центра на 2009 год. На стенде пройдет специальная маркетинговая акция "10 лет Учебному центру "Информзащита".

©1999-2024 Сетевые решения