Модуль архивирования веб-почты

Компания "Инфосистемы Джет" объявляет о выводе на рынок нового программного продукта – модуля архивирования веб-почты. Это принципиально новый универсальный продукт, который может работать автономно, а может быть использован как функциональное расширение известного на рынке решения по контролю корпоративной электронной почты СМАП "Дозор-Джет".

Анонсируемый программный продукт позволяет формализовать электронные сообщения и файлы, передаваемые через популярные общедоступные сервисы веб-почты, в обычные электронные почтовые сообщения и передавать их на систему СМАП "Дозор-Джет", либо на указанный в настройках почтовый сервер. В настоящий момент анализируется 16 популярных сервисов веб-почты, среди них rambler.ru, mail.ru, gmail.com, yahoo.com и т.д. На основании выработанного подхода к анализу информационных потоков специалисты компании "Инфосистемы Джет" постоянно увеличивают их список.

Модуль архивирования устанавливают на сервера, работающие под управлением операционной системы Microsoft Windows Server 2003. На один из интерфейсов сервера модуля зеркалируется (средствами сетеобразования) сетевой трафик, подлежащий анализу. Интерфейс управления имеет минимум настроек и включает весь диапазон анализируемых IP-адресов/сетей, список выбираемых для анализа веб-сервисов и адрес для дальнейшей пересылки формализованного сообщения.

©1999-2024 Сетевые решения