ИТРП расширяет присутствие на ИТ-рынке

Российская компания ИТРП ("Институт типовых решений – Производство"), разработчик систем управления производственными предприятиями на платформе "1С" отмечает рост присутствия своих решений на рынке автоматизации промышленных предприятий. Развитием этой тенденции станет участие в 19 выставке информационных технологий и компьютеров SofTool-2008. Выставка пройдет в Москве, в "Экспоцентре на Красной Пресне", с 30 сентября по 03 октября. Стенд компании ИТРП находится во 2 зале Павильона №8. Номер стенда: F16.

"Институт типовых решений – Производство" представит участникам и посетителям выставки спектр решений собственной разработки на платформе "1С:Предприятие 8" для реализации комплексных проектов автоматизации промышленных предприятий. На стенде компании заинтересованные специалисты смогут познакомиться со следующими программными продуктами:
• "ИТРП: Производственное предприятие 8 Стандарт" - решение для небольших предприятий дискретных отраслей (машиностроение, приборостроение, сборка). Легкий в освоении продукт, внедряемый в кратчайшие сроки, благодаря небольшому количеству подсистем и простоте взаимосвязей между ними, а также тщательно выверенной на практике методологии ключевой подсистемы - управления производством.

• "ИТРП: Процессное производство 8" - решение для отраслей непрерывного производства (химическая, перерабатывающая, пищевая промышленность). На текущий момент это единственное комплексное отраслевое решение на платформе "1С:Предприятие 8", предназначенное для автоматизации управления и всех видов учета на наиболее сложных видах производств: процессном (непрерывном) производстве и позаказном (проектном) с вариативностью параметров конфигурируемой продукции.
• и "1С:Производство строительных материалов" - решение, адаптированное к особенностям управления и учета только на предприятиях, занимающихся производством стройматериалов.

©1999-2024 Сетевые решения