В Киеве состоялся дебют сервера PRIMERGY

В рамках "Дня виртуализации", Fujitsu Siemens Computers и Intel представили сервер PRIMERGY, построенный на базе новых шестиядерных процессоров Intel Xeon MP серии 7400 (кодовое название Dunnington). Сервер PRIMERGY RX600 S4 удовлетворяет отраслевым стандартам, обеспечивает беспрецедентный уровень производительности и задает новые ориентиры для показателя "производительность на ватт потребляемой мощности".

Благодаря наличию шести вычислительных ядер и общей кэш-памяти объемом 16 Мб системы на базе новых процессоров Intel Xeon серии 7400 отлично подходят для работы виртуализованных сред и выполнения приложений с высокой интенсивностью вычислений, таких как СУБД, искусственный интеллект, планирование ресурсов предприятия и консолидация серверов.

В отдельном блоке сервера PRIMERGY RX600 S4 можно получить огромный объем (до 256 Гб) системной памяти благодаря новым 8-ГБ модулям, которые появятся в последнем квартале 2008 г. Поэтому данные четырехъядерные серверы являются совершенной платформой для работы виртуальных машин и для поддержки сервисов, предоставляемых сервером, таких как базы данных и системы электронной коммерции.

Кроме того, они способны легко справиться с требовательными к ресурсам системами ERP (планирование ресурсов предприятия) и CRM (управление взаимоотношениями с клиентами), а также идеально подходят для работы с базами данных большого объема, где требуются исключительно высокие уровни системных ресурсов.

©1999-2024 Сетевые решения