Эрикссон подписывает договор на хостинг мобильной рекламы

Эрикссон и немецкий оператор мобильных сетей KPN заключили договор на хостинг мобильной рекламы. По условиям соглашения, Эрикссон поставит KPN инновационное, гибкое, комплексное бизнес-решение, предназначенное для управления целевой рекламой и ее доставки на мобильные телефоны и другие устройства.

Благодаря хостингу KPN сможет доставлять пользователям сети целевую рекламу, которая будет отображаться на мобильных интернет-страницах или распространяться через различные службы обмена сообщениями. Реклама может быть ориентирована на предпочтения конкретного пользователя. Рекламные агентства могут организовывать рекламные кампании и следить за их ходом с помощью инструментов отчетности.

Компания KPN запустила пилотные проекты по оказанию услуг мобильной рекламы ведущим рекламодателям и в настоящее время проводит их дальнейшее тестирование. Оператор взял на себя обязательства по разработке программ подписки на рекламные сообщения (модель opt-in) в соответствии с законодательными требованиями и изучает методы пробуждения интереса у потребителя. Услуги мобильной рекламы KPN предоставляет с мая 2008 года.

©1999-2024 Сетевые решения