Проект по созданию единого информационного пространства

Строительно-инвестиционная корпорация "Девелопмент-Юг" объявляет о старте проекта по созданию единого информационного пространства для всего документооборота большинства компаний холдинга базе платформы EMC Documentum. Проект будет реализован компанией КРОК.

На первом этапе проекта решение будет состоять из модулей: документооборот и делопроизводство, оперативный архив. Система обеспечит автоматизацию работы с входящей, исходящей, внутренней корреспонденцией и обмен документами между предприятиями холдинга. В дальнейшем планируется внедрить подсистему сканирования и штрих-кодирования, интеграцию с электронно-цифровой подписью, модули по автоматизации договорооборота и работы с финансовой и технической документацией.

Кроме того, после реализации проекта будут решены такие задачи, как перевод всего внутреннего документооборота холдинга в электронный вид, унификация и стандартизация форм и шаблонов документов, сокращение сроков согласования, утверждения проектов документов, повышение контроля исполнительской дисциплины, сокращение временных затрат на поиск документов и организация электронного архива документов в виде иерархии папок номенклатурных дел.

©1999-2024 Сетевые решения