Дни российской биометрии — на Infosecurity Russia

Компания BioLink представляет программу Дней российской биометрии, которые пройдут на выставке и конференции Infosecurity Russia. Применение биометрической идентификации в целях защиты информации, комплексное использование технологий биометрии и смарт-карт, интеграция систем информационной безопасности со средствами контроля физического доступа и учета рабочего времени — таковы основные темы Дней российской биометрии.

На Infosecurity впервые будет представлена новая версия сервиса BioLink IDenium for Active Directory (AD). В ней интегрированы технологии биометрии и смарт-карт, обеспечена поддержка как 32, так и 64-битных операционных систем (ОС) Microsoft Windows и биометрическая идентификация не только в самих этих ОС, но и в прикладных программах — 1С, Lotus Notes, SAP и т.д.

На стенде BioLink станут действовать оптические USB-сканеры отпечатков пальцев, интегрированные со считывателями смарт-карт; преимущества биометрии раскроют терминалы контроля доступа BioLink FingerPass, система учета рабочего времени и контроля доступа BioTime и универсальная платформа биометрической идентификации BioID, которые также будут функционировать на стенде в штатном режиме.

Программа Дней российской биометрии включает семь презентаций, доклад на конференции "Информационная безопасность: международный опыт + российская практика" и бесплатную лотерею. В ходе лотереи среди посетителей стенда BioLink будут разыгрываться стартовые комплекты системы BioTime, включающие сканеры отпечатков пальцев. Выставка и конференция Infosecurity Russia пройдут 7-9 октября в "Экспоцентре на Красной Пресне", в павильоне № 3. Стенд BioLink — 2-514; бесплатный пригласительный билет можно получить на сайте: infosecuritymoscow.com/ticket.ru.html?exhibs=829.

©1999-2024 Сетевые решения