Inline Telecom Solutions стала официальным партнером BroadHop

Компания Inline Telecom Solutions объявляет о заключении официального партнерского соглашения с разработчиком систем управления абонентскими политиками и сервисами компанией BroadHop (США). Соглашение предусматривает право Inline Telecom Solutions на поставку и сервисную поддержку продуктов BroadHop по управлению политиками для IP-сетей с возможностью реализации услуг Triple Play и позволяет Inline Telecom Solutions предлагать своим клиентам законченные решения по управлению предоставлением телеком-сервисов с использованием технологий BroadHop.

Основной продукт BroadHop, Service Management Engine (SME), позволяет в рамках единых политик управления реализовывать для конечных пользователей развитые услуги широкополосной связи и прикладные сервисы, включая квотирование ресурсов для абонентов широкополосной сети, встраиваемые контент-фильтры, услуги безопасности, а также сервисы передачи голоса и видео. SME автоматизирует управление услугами широкополосного доступа, позволяя абонентам самостоятельно настраивать режим их использования.

Системы на базе BroadHop отличаются высоким уровнем масштабируемости, и с их помощью поставщики услуг могут добиться значительной экономии времени на разработку, развертывание, запуск и управление абонентскими услугами Triple Play в своих мультисервисных сетях. При этом технологии BroadHop по управлению политиками и услугами могут применяться в широком диапазоне сетей доступа, включая xDSL, WiMAX, мобильные сети 3G и LTE, FTTx, Wi-Fi, MESH и Metro Ethernet.

©1999-2024 Сетевые решения