Parallels поможет начать оказывать услуги хостинга приложений

Компания Parallels объявляет о том, что Pointivity будет предлагать услуги хостинга приложений Microsoft Exchange и SharePoint на базе Parallels Automation. Parallels Automation обеспечивает реализацию услуг хостинга через многоуровневую панель управления со встроенной системой биллинга, предоставляя компании Pointivity возможность автоматизировать все процессы, включая регистрацию заказа, выставление счетов, контроль взаиморасчетов, биллинг, формирование отчетности и многое другое.

Изначально бизнес компании Pontivity был основан на применении технологии облачных вычислений Pointivity Computing Cloud (PC2), поддерживающей возможность гибкого внедрения и поставки приложений реселлерам на базе модели оплаты по мере их использования. Благодаря модульной конструкции и гибкой архитектуре Parallels Automation стало возможным расширение конфигурации системы с целью добавления новых услуг и их адаптации на стороне реселлера для обслуживания нескольких миллионов конечных клиентов.

Теперь в рамках программы посредничества Pointivity намеревается предлагать решения Microsoft Exchange и SharePoint. Для многих сервис-провайдеров, интеграторов и IT-консультантов, выступающих в качестве реселлеров компании Pointivity, это означает возможность получения прогнозируемого регулярного дохода и организацию хостинга крайне популярного почтового приложений для своих клиентов "под ключ".

©1999-2024 Сетевые решения