Эрикссон выпускает новое ПО для IMS IPTV

Эрикссон расширяет свое предложение в области ТВ за счет первого в мире промежуточного ПО (middleware) для IPTV, интегрированного с IMS-системой. Открытое, разработанное с учетом стандартов, комплексное IPTV-решение обеспечивает простоту интеграции и позволяет операторам использовать оборудование разных поставщиков.

Ведущие поставщики телевизионных технологий интегрировали в свои пользовательские устройства, системы защиты контента, видеосерверы и приложения новое IPTV-решение Эрикссон, которое является открытым решением операторского класса, разработанным с целью развития конвергентных услуг и развлекательных сервисов.

Комплексное IPTV-решение отвечает требованиям Открытого форума IPTV (Open IPTV Forum) и является первым в мире продуктом, интегрированным с IMS. Оно сочетает в себе ключевые решения Эрикссон – новое промежуточное ПО для IPTV с поддержкой IMS, сетевая IPTV-инфраструктура, лучшие на рынке решения в области обработки видеоизображения и технологии "видео по запросу" – с продуктами сторонних производителей: Accedo Broadband, Agama Technologies, Amino, HP, SecureMedia, Sun Microsystem, Tilgin, Verimatrix и ZyXEL (эти продукты могут работать совместно).

©1999-2024 Сетевые решения