Грантовые инициативы компаний–партнеров Cisco и академии Cisco

Компания "Стэп Лоджик" второй год подряд ввела в действие грантовую программу для студентов МИРЭА, обучающихся в региональной Сетевой академии Cisco по программе CCNA (Cisco Certified Network Associate - "Сертифицированный Cisco сетевой специалист"). Эта инициатива "Стэп Лоджик" предусматривает поддержку обучения студентов в Сетевой академии при МИРЭА с последующим приглашением их на работу.

Компания ОАО "Системинвест" обратила внимание на грантовую инициативу и с нового учебного года объявила свою собственную грантовую программу для двух студентов МИРЭА. Региональная Сетевая академия Cisco при МИРЭА обучает слушателей по всем программам Сетевых академий: CCNA, Network Security ("сетевая безопасность"), Wireless LANs ("беспроводные локальные сети"), CCNP (Cisco Certified Network Professional - "Сертифицированный Cisco сетевой профессионал"), - и продолжает совершенствовать учебный процесс.

Так, для повышения эффективности обучения была создана и введена в действие система удаленного доступа к лабораторным стендам с оборудованием Cisco Systems. Кроме того, в этом году в МИРЭА была проведена первая Олимпиада по сетевым технологиям Cisco. По инициативе МИРЭА и при поддержке ООО "Сиско системс" Сетевая академия Cisco при МИРЭА приобретает оборудование для обучения студентов по курсу CCNP. В результате в новом учебном году занимающиеся по программе CCNP смогут выполнять лабораторные работы на новом комплекте оборудования.

©1999-2024 Сетевые решения