Avarda.RetailNetwork: новое ERP-решение для сектора DIY

Компания Ansoft объявляет о выходе отраслевого ERP-решения на базе системы управления розничной сетью Avarda.RetailNetwork. Новый продукт – Avarda.RetailNetwork for DIY – предназначен для автоматизации магазинов строительных и отделочных материалов, товаров для дома и дачи.

Функциональность системы Avarda.RetailNetwork for DIY ориентирована на автоматизацию различных форматов магазинов, с ассортиментом от эконом до премиум-класса. Новое отраслевое ERP-решение автоматизирует работу с широким и часто пополняемым ассортиментом, весовыми, количественными и размерными характеристиками товара, обеспечивает хранение расширенной информации по каждой номенклатурной позиции и дает возможность вести гибкий учет остатков товара.

Также система Avarda.RetailNetwork for DIY позволяет организовать торговлю по образцам и на основе предварительных заказов, вести учет работ сервисного центра и служб доставки, осуществлять продажи сопутствующих услуг с элементами производства. С целью обслуживания корпоративных покупателей в решение добавлен широкий функционал для управления оптовым направлением торговли. Кроме того, учитывая растущую популярность онлайн-продаж, разработчики Avarda.RetailNetwork for DIY снабдили систему средствами для быстрой интеграции с интернет-магазином.

Для организации работы распределенных розничных сетей решение Avarda.RetailNetwork for DIY имеет встроенную систему репликации, которая обеспечивает стабильный обмен данными между всеми пользователями и позволяет получать актуальную информацию об остатках товара на складах магазинов и распределительных центрах.

©1999-2024 Сетевые решения