Создано пять интерактивных тренажеров для учреждений

ЗАО "Корпоративные Системы Обучения", входящее в BCС Group, завершило работы по разработке интерактивного тренажерного комплекса (ИТК) для учреждений начального и среднего профессионального образования Санкт-Петербурга по пяти специальностям. Дальнейшее развитие проекта — создание интерактивных тренажеров еще по трем специальностям.

В ходе реализации проекта специалистами ЗАО "Корпоративные Системы Обучения" был выполнен полный комплекс работ по разработке программного обеспечения, аппаратных средств — органов управления оборудованием, методического обеспечения по использованию тренажера в учебном процессе государственных учреждений начального и среднего профобразования, подведомственных Комитету по образованию Санкт-Петербурга.

Методические указания для преподавателя обеспечивают внедрение ИТК в учебный процесс, позволяют активизировать самостоятельную работу учащихся с учебными материалами, организовать олимпиады по направлениям, наладить мониторинг работы учащихся в компьютерных классах и контроль результатов обучения.

В августе текущего года ЗАО "Корпоративные Системы Обучения" в рамках очередного открытого конкурса Комитета по образованию Санкт-Петербурга продолжило работы по созданию ИТК для учреждений начального и среднего профессионального образования для обучения по массовым специальностям: "Токарь", "Фрезеровщик", "Оператор, наладчик станков с ЧПУ".

©1999-2024 Сетевые решения