Informatica анонсирует предложение для заказчиков

Data Integration Software объявляет о начале действия специального предложения Entry Level Pricing на приобретение программных продуктов Informatica для интеграции и обеспечения качества данных. Преимущества предложения Entry Level Pricing заключаются в очень привлекательной стоимости базовых конфигураций для тех заказчиков, которые стремятся использовать лучшие промышленные инструменты Informatica для интеграции и обеспечения качества данных независимо от масштабов и сроков реализации проектов.

Предложение Entry Level Pricing действительно до 15 декабря 2008 года и включает следующие продукты:
Лицензии на Informatica PowerCenter для базовой инсталляции Standard, Advanced и Real-Time Edition, включая конфигурации на 2 и 4 ядра и лицензию на разработку и тестирование. Кроме того, опции PowerExchange for Applications (SAP, Siebel, Hyperion, SAS, Lotus Notes и др.) предоставляются со скидкой 25%. Дополнительные опции не входят в специальное предложение и предоставляются на основе стандартного прайс-листа.

PowerCenter представляет собой продукт Informatica, который используется в качестве промышленного средства интеграции данных (ETL) для извлечения информации из разнородных источников, ее преобразования и загрузки в целевые системы (хранилища данных, ERP, CRM, SCM и т.д.). PowerCenter обеспечивает универсальный доступ к целостным, точным и последовательным корпоративным данным, в том числе структурированным, неструктурированным и полуструктурированным, в любом режиме: по расписанию, в режиме реального времени, по запросу (On-demand), в архитектуре SOA.

Лицензии на Informatica Data Quality для конфигураций, включающих сервер и 5 рабочих станций, а также отдельно стоящие рабочие станции без серверной части. Лицензии на серверные конфигурации могут включать 2 или 4 ядра. Кроме того, в конфигурации могут входить лицензия на разработку и тестирование. Опции Data Quality для приложений Web-Services, Siebel, SAP предоставляются со скидкой 25%.

Informatica Data Quality представляет собой промышленный инструмент для очистки данных, их сравнения, мониторинга и отчетности. Аналитики и архитекторы используют Informatica Data Quality для разработки, редактирования, внедрения и контроля процессов проверки и обеспечения качества данных любого уровня, таких как имена, адреса, ИНН, паспортные данные и любые другие бизнес-данные. Инструмент поддерживает работу с русским языком, разработаны российские словари и стандартные правила разбора.

Лицензии на Informatica B2B Data Exchange доступны для конфигураций серверов 2 или 4 ядра, а также могут включать лицензию на разработку и тестирование. Со скидкой 40% возможно приобретение библиотек Industry Standard Data Format для парсинга таких отраслевых форматов как AFP, HIPAA, HL7, EDI-X12, EDI-FACT, SWIFT, ACORD, BAI, COBOL, NACHA, FIX, Telekurs, PADIS (IATA), CREST, EDI UCS и WINS, EDI VICS.

Informatica B2B Data Exchange помогает организациям поддерживать постоянно увеличивающееся сообщество своих бизнес-партнеров и заказчиков, обеспечивая комплексную платформу для оптимизации преобразования всех данных из разнотипной среды заказчиков и партнеров, включая структурированные и неструктурированные (файлы Excel, PDF, Word, сложные xml и отраслевые форматы данных), и их консолидации с внутренними и внешними данными и процессами организации.

©1999-2024 Сетевые решения