"Цезарь Сателлит" приняла участие в Автомобильном Салоне 2008

Компания "Цезарь Сателлит" приняла участие в Московском Международном Автомобильном Салоне 2008, который проходил с 29 августа по 7 сентября в МВЦ "Крокус Экспо" (стенд № D203, зал 15, павильон № 3). Основная концепция стенда компании "Цезарь Сателлит" - "Пультовая охрана федерального уровня". В рамках этой концепции были представлены:
· система CS Logistic,
· сервис GetPosition,
· система "Видеоохрана" (комплект Cesar ViGuard+),
· система видеоподтверждения тревожной ситуации из автомобиля.

Система CS Logistic позволяет получить актуальную и точную информацию в режиме реального времени о местоположении, истории передвижения (маршрут, время в пути, пробег) автомобиля и особенностях его эксплуатации (отклонение от маршрута, скорость, расход топлива и пики оборотов двигателя). Координаты автомобиля определяются с точностью до нескольких десятков метров, а сигнал обновляется каждые 30 сек. Передача информации осуществляется через каналы SMS, GPRS и CSD, что позволяет оптимизировать затраты на связь и не потерять данные.

С помощью CS Logistic можно самостоятельно задавать маршрут движения транспорта и перечень контролируемых зон, оперативно отслеживать нарушение водителем заданного района эксплуатации ТС и контролировать скорость передвижения. Продукт предназначен для служб проката легковых автомобилей, строительной и спецтехники, курьерских служб и доставки товаров, служб безопасности ЧОПов, банковских служб инкассации, грузоперевозчиков, такси и автобусов.

Онлайн-сервис GetPosition позволяет владельцу автомобиля всегда знать, где в данный момент находится его автомобиль, контролировать его перемещение, а также получать детализированные отчеты (определять скорость и точные координаты нахождения). Важно отметить то, что сервис GetPosition доступен с любого компьютера, подключенного к сети Интернет, при этом услуга GetPosition является абсолютно конфиденциальной. Посетители стенда компании "Цезарь Сателлит" имели возможность, став на время операторами, отслеживать перемещения реального автомобиля и оценить преимущества, которые дает использование данного сервиса.

Система "Видеоохрана" - продукт, объединяющий преимущества охранной сигнализации и круглосуточного видеомониторинга. Система "Видеоохраны" устанавливается в комплекте Cesar ViGuard+, которая осуществляет видеонаблюдение и передает изображение в Диспетчерский центр "Цезарь Сателлит". В компактный блок, главное в котором видеокамера, вмонтированы датчики, позволяющие автоматически распознать чрезвычайную ситуацию (угрозу проникновения).

При срабатывании датчика оператор диспетчерского центра получает электронное сообщение с фотографиями с места события. К системе могут быть подключены датчики охранно-пожарной сигнализации, утечки газа и протечки воды. На стенде компании были смонтированы камеры наблюдения, изображение с которых передавалось на мониторы и дублировалось на плазменную панель, и посетители могли наглядно убедиться в эффективности работы представленной системы.

Неподдельный интерес у участников и посетителей автосалона вызвала технология видеоподтверждения тревожной ситуации из автомобиля. Особенность системы — простота и минимальное число подключений к бортовым сетям автомобиля (к приводу питания и зажигания). Видеосигнал передается по запросу оператора диспетчерского центра. При возникновении нештатной ситуации оператор может просмотреть видеоизображение из автомобиля для того, чтобы правильно оценить ситуацию и своевременно направить на место происшествия милицию и Группу быстрого реагирования "Цезарь Патруль".

©1999-2024 Сетевые решения