"1С-Рарус" объявляет о выпуске нового программного продукта

Компания "1С-Рарус" объявляет о выходе нового программного продукта "АЗК+Нефтебаза, редакция 2". Типовое решение предназначено для автоматизации оперативного учета в компаниях, основной деятельностью которых является оптово-розничная торговля нефтепродуктами через нефтебазы и АЗС.

Типовое решение "АЗК+Нефтебаза, редакция 2" разработано на современной технологической платформе "1С:Предприятие 8" и поддерживает все ее преимущества: масштабируемость, открытость, простоту администрирования и конфигурирования. "АЗК+Нефтебаза, редакция 2" предназначен для автоматизации оперативного учета в компаниях, основной деятельностью которых является оптово-розничная торговля нефтепродуктами через нефтебазы и АЗС.

В типовом решении предусмотрены средства: для обмена информацией с программами стандартного бухгалтерского учета на уровне выгрузки и загрузки данных через внешний файл обмена; для обмена информацией с АСУ ТП АЗС различных типов на уровне загрузки данных через внешние файлы обмена. Важной особенностью программы "АЗК+Нефтебаза, редакция 2" является двойной количественный учет нефтепродуктов по массе и объему. Так, во всех документах, связанных с оборотом ГСМ, кроме документов розничной реализации, обязательно указываются как масса, так и объем.

Наряду с учетом основной деятельности, программа "АЗК+Нефтебаза, редакция 2" позволяет на уровне сводных статей доходов или расходов отражать в оперативном учете хозяйственные операции, влияющие на изменение активов или пассивов компании. При этом поддерживается полная корреспонденция всех хозяйственных операций и замкнутая балансная учетная схема, которая позволяет строить оперативные балансы по компании в целом или по каждой фирме (юридическому лицу компании) отдельно.

©1999-2024 Сетевые решения