QNAP представляет утилиту QGet для пользователей Mac

QNAP Systems представляет утилиту удаленного управления загрузкой QGet для пользователей Mac, улучшая их возможности при пользовании станции загрузки серии Turbo NAS. Станция загрузки (Download Station) – это мощная функция Turbo NAS на базе Linux от QNAP, которая поддерживает загрузку по BitTorrent, FTP и HTTP без ПК с хорошей производительностью и экономией энергии. Помимо использования вэб-интерфейса для доступа к станции загрузки пользователи Mac теперь могут с помощью утилиты QGet удаленно управлять разными задачами по загрузке как одного, так и нескольких QNAP NAS-серверов по LAN или Интернету.

Например, пользователи могут следить за процентом загрузки, ставить на паузу/возобновлять/удалять задания по загрузке, устанавливать расписание и изменять настройки для разных NAS-серверов. Утилита удаленного управления загрузкой QGet доступна для Windows и Mac с многоязычной поддержкой, включая английский, традиционный и упрощенный китайский, немецкий, французский, испанский и итальянский языки. Пользователи QNAP Turbo NAS могут загрузить данное программное обеспечение с официального сайта www.qnap.com/download.asp. Посмотреть, как пользоваться утилитой QGet для удаленного управления заданиями по загрузке для нескольких серверов NAS, можно на странице www.qnap.com/pro_application.asp?ap_id=103.

Функции Download Station для QNAP Turbo NAS:
° Поддержка загрузки по BitTorrent/FTP/HTTP без ПК.
° Программное обеспечение для удаленного управления загрузкой QNAP QGet (Windows и Mac OS) позволяет управлять заданиями по загрузке нескольких Turbo NAS на одном ПК по LAN/WAN.
° BitTorrent загрузка поддерживает TCP/UDP, DHT.
° Поддержка расписания BT-загрузки.
° BT-загрузка с шифрованием.
° Поддержка загрузки BT заданий (до 500).
° Конфигурация загрузки (номер сида, настраиваемые порты, управление полосой пропускания, процент загрузки, порт UPnP NAT для BitTorrent).
° Управление списком статусов загрузки (процент загрузки).

©1999-2024 Сетевые решения