Решение Parallels Business Automation

Компания Parallels объявляет о том, что в рамках своей клиентской базы провела более 500 внедрений решения Parallels Business Automation. Более 90% этих проектов выполнены для крупнейших мировых сервис-провайдеров и телекоммуникационных корпораций. Общее число клиентов этих компаний, обслуживаемое на базе Parallels Business Automation, превышает 400 тыс. конечных пользователей.

Исторически решение Parallels Business Automation разрабатывалось для автоматизации бизнеса сервис-провайдеров и телекоммуникационных корпораций. Однако в последнее время активный интерес к этому решению проявляют ИТ-службы многочисленных коммерческих предприятий, выполняющие функции сервис-провайдеров для внутренних департаментов. Благодаря данному решению, клиенты провайдера посредством удобного веб-интерфейса могут управлять качеством потребляемых услуг в соответствии с многовариантными SLA, а также заказывать и оплачивать новые сервисы.

При этом полностью автоматизируются все аспекты взаимодействия сервис-провайдеров с клиентами, включая регистрацию заказа, выставление счетов, контроль взаиморасчетов, биллинг, формирование отчетности, и многое другое. В результате административный персонал сервис-провайдера избавляется от необходимости выполнения рутинных операций и получает возможность сконцентрировать усилия на повышении качества услуг и лояльности клиентов. Корпоративным заказчикам (enterprise) все чаще интересны возможности поставки, управления и мониторинга ключевых бизнес-приложений, например MS Exchange, SQL.

©1999-2024 Сетевые решения