"КиН" автоматизировала spa-салон республики Дагестан

За две недели компания "КиН", партнер компании "1С-Рарус", автоматизировала первый spa-салон республики Дагестан - Daisy. На основе программного продукта "Комильфо:Салон Красоты", совместно разработанного специалистами компаний "УмКо" и "1С-Рарус" на платформе "1С:Предприятие 8", создана информационная система, позволяющая управлять и контролировать бизнес-процессами предприятия в единой базе данных.

В ходе проекта был автоматизирован:
• Учет клиентов - назначение визитов, оформление продажи, ведение базы клиентов с подробной информацией по каждому клиенту.
• Учет материалов - поступление, перемещение, списание, в том числе и автоматическое, в ходе оказания услуг.
• Учет работы сотрудников – формирование плановых и фактических графиков работы, выполненных работ, начисление и выплата зарплаты, учет проданных товаров.

• Процесс составления аналитической отчетности - движение денежных средств, прибыль, анализ работы мастеров, отчет по составам услуг, ведомость по товарам и материалам (движения материалов в салоне красоты).
За 2 недели специалистами компании "КиН" были автоматизированы основные бизнес-процессы предприятия и произведено оперативное обучение персонала салона Daisy, позволив без потери времени сразу же приступить к работе в новом режиме.

©1999-2024 Сетевые решения