"Ай-Теко" интегрировала бизнес-приложения

Компания "Ай-Теко" сообщает о завершении проекта по интеграции бизнес-приложений по управлению складом и транспортными перевозками в Национальной логистической компании (НЛК). Информационная структура НЛК имеет распределенную архитектуру. На центральной площадке расположены системы нормативно-справочной информации, управления транспортными перевозками, управления складом. Другие складские терминалы компании управляются собственными ИТ-системами, которые обмениваются с бизнес-приложениями центральной площадки информацией, необходимой для обеспечения логистических процессов.

В ходе проекта специалисты "Ай-Теко" провели обследование информационной структуры НЛК, описание процессов обмена данными в нотации EPC. После разработки и согласования технического задания было проведено проектирование адаптеров к информационным системам, привязок к интеграционной платформе, форматов сообщений, разработан и согласован технический проект, разработаны процессы обмена данными на основе построенных моделей в соответствии с техническим проектом.

Программное решение, внедренное "Ай-Теко" в компании НЛК, обеспечило интеграцию системы управления складом и системы управления транспортными перевозками. Помимо этого реализована автоматическая система уведомлений о новых заказах. Эксплуатация решения обеспечивает: оперативное поступление информации о заказах в систему управления транспортом, возможность быстрого реагирования на новые заявки, повышение эффективности планирования и контроля перевозок.

©1999-2024 Сетевые решения