CBOSS примет участие в ITU Telecom ASIA 2008

Ассоциация CBOSS примет участие в международной выставке ITU Telecom ASIA 2008, которая будет проходить со 2 по 5 сентября в Бангкоке, Таиланд. Выставка займет три зала выставочно-делового комплекса IMPACT, таким образом ее общая площадь составит около 60 000 кв.м. Российская коллективная экспозиция, включающая в себя стенд Ассоциации CBOSS, будет расположена на стенде F10 зала Impact Challenger 3.

CBOSS представит на ITU Telecom ASIA полный спектр своих комплексных конвергентных IT-решений, обеспечивающих автоматизацию бизнес-процессов предприятий связи. Все продукты и решения CBOSS построены на принципах 3D-конвергентности и способны удовлетворить потребности как start-up операторов, так и компаний, давно ведущих свою деятельность.

В презентациях, которые планируется продемонстрировать на выставке, особое внимание будет уделено конвергентным решениям CBOSS для сетей 3G и NGN. CBOSS будет представлен на ITU Telecom ASIA 2008 ведущими специалистами, экспертами и топ-менеджментом компании. Возглавит делегацию старший вице-президент Ассоциации CBOSS Александр Ивахин.

©1999-2024 Сетевые решения