РДТЕХ – официальный партнер Hewlett Packard по ПО

Компания РДТЕХ объявляет о получении партнерского статуса HP Software Business Partner. Как авторизованный партнер HP, РДТЕХ будет предоставлять услуги по внедрению решений HP для управления проектами и портфелями проектов, а также для тестирования информационных систем и управления качеством программного обеспечения.

Решение по управлению проектами и портфелями проектов (HP Project and Portfolio Management Center) помогает оптимизировать ключевые процессы, связывающие бизнес и ИТ и предназначено для стандартизации и координации проектной и операционной деятельности предприятия. Услуга по тестированию информационных систем и управлению качеством программного обеспечения (HP Quality Center) призвана обеспечить важнейшие требования системы качества при разработке и внедрении приложений и сложных программных комплексов.

Это поможет в организации системы управления и регулирования процессов контроля качества и позволит автоматизировать процесс тестирования программных продуктов в прикладном окружении. Совместно с HP РДТЕХ активно развивает новые услуги. Ряд сотрудников прошли обучение, получив соответствующие сертификаты.

©1999-2024 Сетевые решения