Step Logic стал Золотым Партнером компании IronPort Systems

Компания Step Logic объявляет о получении статуса Золотого партнера компании IronPort Systems и подтверждении сертификационных статусов инженеров по продуктам и решениям компании. Компания IronPort является отдельным бизнес-подразделением Cisco Systems и входит в состав Cisco Security Technology Group. IronPort предлагает аппаратно-программные комплексы для решения задач защиты электронной почты компаний любого масштаба, начиная от предприятий малого и среднего бизнеса и заканчивая крупнейшими операторами связи.

Решения IronPort Email Security и Web-Security используют технологию и базу репутаций SenderBase - крупнейшую в мире сеть по отслеживанию и детектированию угроз, которая обеспечивает эффективность решений по защите почтового и web-трафика. Используемая технология позволяет получить высокую производительность, реализовать проактивное реагирование и нейтрализацию возникающих угроз в сети Интернет, а также обеспечить простоту управления и внедрения решений.

Статус Золотого Партнера подтверждает компетенцию Step Logic в проектах, основанных на всей линейке оборудования IronPort, что позволяет дополнить портфель решений компании и значительно усилить позиции Step Logic в области сетевой безопасности и системной интеграции. Получение статуса Золотого Партнера IronPort Systems стало завершающим звеном сертификации Step Logic по решениям на базе линеек оборудования IronPort С, S и M-серии.

Сегодня компания обеспечивает выполнение комплексных проектов различного масштаба для корпоративных сетей, включая поставку, инсталляцию и обслуживание всей линейки решений, предлагаемых компанией IronPort, - от устройств C150, S650 для малого бизнеса до высокопроизводительных устройств X1050 операторского класса и распределенных кластеров. Таким образом, Step Logic может решать задачи любого уровня сложности - от решений для сектора SMB до построения сложных систем защиты электронной почты и web-трафика для операторов связи.

©1999-2024 Сетевые решения