Беспроводной сервер печати HP Jetdirect 690n

Компания HP объявила о выходе нового беспроводного сервера печати HP Jetdirect 690n. Новый сервер позволяет организовать общий доступ к принтеру по сети для повышения эффективности управления печатью. HP JetDirect 690n оснащен беспроводным адаптером 802.11b/g и проводным адаптером Fast Ethernet. Он отличается высокой надежностью и поддержкой высокоскоростных сетей, что позволяет корпоративным пользователям обеспечить максимальный уровень утилизации принтеров и сократить затраты на подключение новых принтеров и управление ими. Помимо этого, беспроводной сервер печати HP Jetdirect 690n поддерживает несколько механизмов защиты, включая протокол IPSec, систему проверки паролей и списки управления доступом. Эти механизмы позволяют организовать надежную защиту важной деловой информации с помощью передовых технологий шифрования и проверки прав доступа. Сервер печати поддерживает протоколы IPv4 и IPv6, что обеспечивает дополнительную защиту инвестиций и позволит в будущем модернизировать инфраструктуру печати с монохромными, цветными и многофункциональными принтерами HP.

Встроенные сетевые интерфейсы (беспроводной 802.11b/g и проводной Fast Ethernet) данного внутреннего адаптера обеспечивают максимальное удобство и гибкость подключения принтеров к сети.
Поддержка передовых механизмов защиты, включая IPSec, Kerberos, 802.1x, SSL/TLS, списки управления доступом, систему проверки паролей и SNMPv3.

Повышение продуктивности и организация общего доступа к печати, копированию, сканированию и обработке факсов по беспроводной сети. Совместимость с различными протоколами и операционными системами, включая IPv6, Microsoft Windows, Macintosh, Unix, Linux, Novell и Citrix. Средства подключения, настройки и управления сервером печати, включая инструменты управления печатью HP, и в том числе Web Jetadmin и Easy Printer Care.

Простота интеграции и повышение эффективности использования широкой гаммы монохромных, цветных и многофункциональных принтеров HP. Встроенный веб-сервер HP с удобным и наглядным интерфейсом удаленной настройки сервера печати.

©1999-2024 Сетевые решения