TRENDnet представил комплект адаптеров Powerline Fast Ethernet

Компания TRENDnet представила новый комплект адаптеров PowerLine 85 Мбит/с для сети Powerline Fast Ethernet, он позволяет создать защищенную скоростную сеть в масштабе здания, используя обычную электрическую проводку. Теперь для связи между собой компьютеров, находящихся в разных помещениях, не нужно прокладывать новые кабели. Адаптеры позволяют создать стабильную высокоскоростную сеть и идеально подходят для зданий, в которых затруднено использование беспроводных сетей.

Благодаря передовым технологиям шифрования данные, передаваемые по сетям Powerline, надежно защищены. Состояние устройства отображается при помощи светоиндикатора, что позволяет эффективно управлять его питанием, а также быстро обнаруживать и устранять неисправности. Для организации скоростного соединения необходимо подключить один адаптер к питающей сети, а другой - вставить в любую другую розетку сети питания.

TPL-202E2K

Технические характеристики:
- Обеспечивается высокоскоростная сетевая связь в пределах здания по существующим электросетям
- Поддержка Plug & Play и утилита для конфигурация в среде Windows обеспечивают быстроту и простоту установки
- Откройте совместный доступ к файлам, играйте в игры, загружайте мелодии и откройте для себя другие возможности на очень высокой скорости передачи данных - до 85Мбит/с *
- Общая безопасность сети обеспечена за счет нового метода шифрования (AES)
- Соедините адаптер 85 Мбит/с для сети Powerline Fast Ethernet с Интернетом, а затем включите в розетки в здании еще до 15 адаптеров
- Дальность передачи увеличивается до 300 метров (984 футов)
- Совместимость утилиты для конфигурации с ОС Windows 98SE/MЕ/2000/XP/Vista.
- 3-летняя гарантия
* - 85Мбит/с- максимально возможная скорость передачи данных. Реальная пропускная способность зависит от конкретной среды.

Дата поступления в продажу: август 2008 г.

©1999-2024 Сетевые решения