Админский напиток ко Дню Системного Администратора.

Хостинг-провайдер PeterHost.Ru выпустил традиционный "админский" напиток, посвященный Всемирному Дню Системного Администратора. С 25 июля 2008 года, клиенты и партнеры компании смогли оценить его по - достоинству.

Системный администратор- человек, без которого не обойдется ни один офис. В сфере IT -Админ, персонаж и вовсе культовый. Работа любого хостинг-провайдера держится на этих самоотверженных и увлеченных людях, благодаря которым тысячи сайтов функционируют днем и ночью.

Оставаясь верным традиции, провайдер выпустил "Админское светлое"- золотой эликсир счастья, предназначенный специально для системных администраторов. "Админское светлое" - напиток вкусный и бодрящий. Он очищен через систему спам -фильтров и проверен на компьютерные вирусы. Его свойства были протестированы экспертами техотдела PeterHost.Ru и полностью ими одобрены.

Несмотря на то, что "Админское светлое" было выпущено в честь тружеников сетей и серверов, попробовать его смогли клиенты PeterHost.Ru, а также друзья и партнеры компании.

©1999-2024 Сетевые решения