Intermec выбирает решение IBM Cognos 8 Controller

Входящая в состав IBM компания Cognos сообщила о том, что корпорация Intermec Inc. выбрала решение IBM Cognos 8 Controller для автоматизации и управления своими процессами консолидации финансовых данных и подготовки корпоративной отчетности. Intermec, разработчик и производитель технологий, предназначенных для определения, отслеживания и управления активами цепочек поставок, использует решение IBM Cognos 8 Controller для подготовки консолидированной финансовой отчетности на основании данных, поступающих от 25-ти ее дочерних компаний.

Ранее процесс консолидации данных представлял собой автоматический сбор требуемой информации из распределенных баз данных, чрезвычайно длительный по времени и приводивший к многочисленным ошибкам. Применение Web-ориентированного решения позволяет гораздо большему числу авторизованных пользователей оперативно передавать нужные данные на центральный узел.

IBM Cognos 8 Controller предлагает единое решение для консолидации финансовых данных, позволяющее отказаться от ручных операций ежемесячной процедуры финансового закрытия, и минимизирующее риск учета ошибочных и ложных показателей. IBM Cognos 8 Controller автоматизирует и структурирует процесс консолидации финансовых данных на всех его этапах, обеспечивает централизованный мониторинг и сбор данных, улучшает среду внутреннего контроля и гарантирует предоставление проверенной и подтвержденной информации для подготовки внутренней и внешней финансовой отчетности. Клиенты получают регулярное, ясное и точное представление о своей финансовой эффективности.

Осуществив успешное внедрение IBM Cognos 8 Controller, компания Intermec готовится развернуть полнофункциональное решение для управления эффективностью путем приобретения дополнительных лицензий Controller к 45-ти уже существующим рабочим местам, а также путем интеграции Controller с решениями IBM Cognos BI и Cognos Planning в течение ближайших месяцев.

©1999-2024 Сетевые решения