Норбит завершает внедрение контуров SAP for Retail в "Бахетле"

Компания "Норбит" объявляет о завершении основного цикла работ первого этапа проекта по созданию корпоративной информационной системы управления для торгово-производственной компании "Бахетле" на основе программных приложений SAP ERP и отраслевого решения SAP for Retail. Проект внедрения SAP ERP стартовал в компании "Бахетле" осенью прошлого года, когда руководство розничной сети супермаркетов Татарстана выбрало в качестве программной основы для корпоративной информационной системы отраслевое решение SAP for Retail.

В общей сложности в результате реализации первого этапа проекта внедрения SAP for Retail в компании "Бахетле" будет автоматизировано около 230 рабочих мест в составе ревизионного и финансового отделов, отдела управленческого учета, бухгалтерии, коммерческого отдела, отдела розницы, отдела номенклатуры и ценообразования и производственного подразделения.

Помимо этого в ходе реализации работ по первому этапу совместно Бахетле и "Норбит" было принято решение о расширении объема всего проекта на внедрение пакета специализированной функциональности SAP для мобильных терминалов сбора данных. Содержание второго этапа проекта по созданию корпоративной системы управления в компании "Бахетле" составит внедрение программных приложений SAP для управления отношениями с клиентами и управления недвижимостью, а также автоматизация системы стратегического планирования и аналитической отчетности. К не менее важным задачам второго этапа также отнесены работы по внедрению в компании "Бахетле" системы управления торговым пространством и ее интеграции с программными приложениями SAP ERP.

©1999-2024 Сетевые решения