Новые конвергентные возможности для немецких MVNO

MVNECO GmbH, немецкий энейблер виртуальных мобильных сетей, расширяет перечень своих клиентов. MVNECO GmbH в своей работе использует комплексное конвергентное индустриальное решение Ассоциации CBOSS, которая не только выступила единым поставщиком всей IT-инфраструктуры MVNE, но и реализовала полный аутсорсинг и сопровождение поставленного решения в режиме managed services на базе собственного современного технопарка в г. Хельсинки, Финляндия.

Установленный программно-аппаратный комплекс поддерживает работу сразу нескольких MVNO на одной разделяемой платформе. Таким образом, с помощью решения CBOSS клиенты MVNECO получают все преимущества сверхнадежного конвергентного real-time биллинга и возможность предоставления своим абонентам самых разнообразных современных VAS-сервисов при меньших расходах. Первым клиентом MVNECO стал оператор фиксированной связи Versatel. Обслуживая 660 000 пользователей, Versatel посредством добавления сервисов мобильной связи намеревался, в первую очередь, повысить свои доходы путем формирования привлекательного Triple-Play предложения, включающего услуги мобильной и фиксированной связи, а также доступа в Интернет.

Благодаря решению CBOSS MVNECO способен обеспечить Versatel не только необходимым набором современных сервисов, гарантировав их качество и надежность, но и полноценным аутсорсингом всех бизнес-процессов, позволив сосредоточиться на продвижении новых услуг и планировании маркетинговых акций. Высокая скорость выведения услуг на рынок и широкие возможности по формированию инновационных маркетинговых предложений, обеспечиваемые решением CBOSS, создают отличную основу для активного развития нового бизнес-направления Versatel.

©1999-2024 Сетевые решения