Step Logic объявляет об открытии подразделения серверов

Компания Step Logic объявляет об открытии подразделения серверов и систем хранения данных, предлагающего услуги в области построения и оптимизации ИТ-инфраструктуры, создания решений высокой доступности, виртуализации ресурсов и построения динамических центров обработки данных (ЦОД). Портфель решений, предлагаемый компанией, включает в себя:
• Построение базовой инфраструктуры предприятия на основе решений Microsoft, универсальной и надежной платформы Windows для корпоративных информационных систем.

• Корпоративные системы унифицированных коммуникаций (Unified Communications) Microsoft Exchange Server и Office Communication Server, предоставляющие средства обмена электронной почтой и мгновенными сообщениями, возможность организации аудио, видео и веб-конференций, интеграцию с системами IP-телефонии.
• Системы потоковой доставки приложений и операционных систем от компаний Microsoft и Citrix, позволяющие оптимизировать работу пользователей в корпоративной сети и значительно сократить расходы на эксплуатацию ИТ-систем.

• Системы управления базами данных Microsoft SQL Server, обеспечивающие поддержку ресурсоемких, крупномасштабных и ответственных приложений OLTP и аналитических приложений.
• Средства обеспечения высокой доступности Microsoft Cluster Service, Symantec Storage Foundation и Server Foundation, HP Enterprise File Services, гарантирующие непрерывность критичных для бизнеса ИТ-сервисов.
• Системы виртуализации вычислительных ресурсов Microsoft, Citrix и VMware, обеспечивающие консолидацию вычислительных систем и повышение эффективности их использования с ростом бизнес-потребностей.

©1999-2024 Сетевые решения