Axis представляет пополнение в линейке продуктов

Компания Axis представляет пополнение в линейке продуктов сетевого видеонаблюдения нового поколения, позволяющих передавать несколько видеопотоков в формате H.264 с высочайшим качеством изображения. Сетевая камера Axis P1311 является идеальным решением для систем видеонаблюдения с постоянно растущими требованиями к полосе пропускания и использованию памяти, например, в школах, в магазинах, банках и других офисных зданиях. Функция прогрессивного сканирования и сверхширокий динамический диапазон камеры Axis P1311 обеспечивают четкое изображение превосходного качества при любом уровне освещенности.

Кроме форматов H.264 и Motion JPEG, для обратной совместимости имеется поддержка формата MPEG-4 Part 2. В зависимости от изменения требований к пропускной способности и использованию памяти камера Axis P1311 поддерживает использование дополнительной карты памяти SD/SDHC для локального хранения видеозаписей. Технология питания через сетевой кабель Power over Ethernet (IEEE 802.3af) снижает затраты на установку и устраняет необходимость использования кабелей питания. Сетевая камера Axis P1311 обладает интеллектуальными возможностями, такими как усовершенствованные функции обнаружения движения, звука и попыток порчи камеры, а также ее накрывания или закрашивания распылителем.

Эти камеры являются лидерами на рынке благодаря сочетанию широкого спектра возможностей охранного видеонаблюдения и сетевого управления, включая шифрование по протоколу HTTPS без потери производительности, проверку подлинности IEEE 802.1X, поддержку протоколов IPv4/IPv6 и стандарта Quality of Service. Сетевая камера Axis P1311 поддерживается самой большой в отрасли базой программного обеспечения для управления видеонаблюдением, созданной партнерами Axis по разработке приложений, а также программой Axis Camera Station.

©1999-2024 Сетевые решения