Решения EastWind запущены в коммерческую эксплуатацию

Компания EastWind и ЗАО "Шупашкар-GSM" объявляют о начале коммерческой эксплуатации центра коротких сообщений EastWind SMS Center и центра вспомогательной передачи данных EastWind USSD Center. Работы по установке и тестированию SMS-центра и USSD-центра версии 4.0 в сети "Шупашкар-GSM" были произведены в апреле 2008 года. Проведенные испытания подтвердили полное соответствие внедренных систем требованиям оператора. Начальная производительность каждой системы составляет 30 транзакций в секунду, что в полной мере соответствует текущим потребностям "Шупашкар-GSM".

В дальнейшем, с ростом абонентской базы, оба решения могут быть расширены для поддержки большего объема трафика. EastWind SMS Center и EastWind USSD Center реализуют весь классический набор функций подобных систем, а также предоставляют ряд дополнительных возможностей, повышающих качество операторских сервисов. Благодаря встроенным средствам интеграции с внешними системами, "Шупашкар-GSM" сможет использовать решения EastWind для открытия абонентам доступа к разнообразным развлекательным и информационным ресурсам сторонних контент-провайдеров.

Сам оператор использует решения EastWind для предоставления целого ряда дополнительных SMS- и USSD-сервисов, таких как отправка SMS посредством сети Интернет, отправка сообщений на e-mail или ICQ-пейджер, размещение объявлений в Интернете, гороскопы, прогноз погоды и т.д. Усовершенствованные эксплуатационные и функциональные характеристики EastWind SMS Center и EastWind USSD Center являются гарантией надежной работы сервисов оператора и способствуют укреплению его позиций на рынке своего региона.

©1999-2024 Сетевые решения