ATEN представляет новое поколение KVM-решений на Computex 2008

ATEN International объявил о том, что на выставке Computex в Тайпее (с 3 по 7 июня 2008) будут представлены KVM-переключатели, решения для управления серверными помещениями и HDMI-видеопродукты. Эксперт в области коммуникаций покажет посетителям новинки в области KVM, включая ЖК KVM-переключатель с идентификацией по отпечатку пальца и различные новые решения Over-IP, новое поколение переключателей DVI KVMPTM (периферия), новую беспроводную систему презентации KE8220, а также новые HDMI-видеопереключатели и разветвители.

Чтобы посетители могли непосредственно оценить функциональность продуктов, ATEN организует демонстрационные центры на своих стендах (Hall 1, Booth D202, D212, D301, D311). В демо секциях можно увидеть:
CL5716, 16-портовый PS/2-USB LCD KVMP-переключатель - это ЖК KVM-переключатель с идентификацией по отпечатку пальца для повышения защиты центра данных. Он поддерживает двойной интерфейс для сервера и консоли и имеет порт с поддержкой горячего подключения внешней USB-мыши. Также доступна 8-портовая модель (CL5708).

KL3116T, 16-портовый сенсорный Dual Rail KVMP-переключатель - это ЖК KVM-переключатель с сенсорным экраном, который позволяет управлять серверами, не вытаскивая клавиатуру. Он также поддерживает USB-периферию для серверов, подключенных к локальной станции. KL3116T позволяет пользователям управлять 512 серверами при шлейфовом подключении до 31 KVM-переключателя дополнительно.
CN8000 KVM on the NET - это дополнительное решение удаленного управления серверами, которое позволяет администраторам получать удаленный доступ к KVM-переключателям и серверам по LAN, WAN или Internet.

Эта передавая модель over-IP поддерживает двойной интерфейс для сервера и консоли. С поддержкой Virtual Media CN8000 позволяет пользователям удаленно пересылать внеполосные данные через подсоединенный переключатель на любой сервер и проводить диагностические тесты, закачивать файлы и устанавливать программы или заплатки на операционные системы прямо через подключение Virtual Media.
KH2508/KH2516 Cat 5 KVM-переключатель, 2-консольный, 8/16-портовый Cat 5 KVM-переключатель поддерживает Virtual Media и позволяет пользователям контролировать до 512 серверов или 4096 серверов при каскадном подключении. Кабели Cat 5 упрощают подсоединение и снижают требования к площади серверных помещений.

KN4132 KVM Over the NET - это IP Cat 5 KVM-переключатель для гибкого администрирования мультиплатформенных групп серверов на месте и удаленно. Он позволяет одному локальному и четырем удаленным администраторам управлять подключенными серверами.
CS1732B/CS1734B, 2- и 4-портовые USB 2.0 KVMP-переключатели с OSD (экранное меню) позволяют пользователям контролировать до четырех мультиплатформенных компьютеров с одной клавиатуры, монитора и мыши. Они поддерживают двойной интерфейс для PS/2 и USB-устройств, имеют встроенный 2-портовый USB 2.0 хаб для периферии и аудио порты для вывода звука или IP-телефонии.

CS1782 / CS1784, USB 2.0 DVI KVMP-переключатели совместимы с Dual-Link DVI. Они объединяют 2 или 4-портовый KVM-переключатель с 2-портовым USB 2.0 хабом и полностью поддерживают спецификации DVI-Digital и DVI-Analog. CS1782 поддерживает 7.1-канальный объемный звук и позволяет пользователям, особенно геймерам и фанатам аудио и видео, совместно пользоваться двухканальным DVI-монитором, USB-клавиатурой, мышью и системой объемного звука на двух компьютерах.

Виртуальная VNC-консоль KE8220 - это беспроводная система презентации, которая превосходит традиционные проводные и создает беспроводную среду для презентации для нескольких ноутбуков. Кроме того, KE8220 обеспечивает беспроводный доступ к любому компьютеру в сети по LAN, WAN или Internet, выводит изображения в режиме реального времени на монитор или проектор и пересылает презентации с удаленных компьютеров на KE8220 во время собраний и тренингов. Что касается видеорешений, на выставке ATEN представит новейшие HDMI видеопереключатели и разветвители, совместимые со стандартом HDMI 1.3b.

©1999-2024 Сетевые решения