Поликом Про проведет семинар-практикум

20 мая компания "Поликом Про" вместе с ведущими производителями средств по защите компьютерных сетей, компаниями Cisco и Trend Micro, планирует проведение семинара-практикума "Пример построения защиты сетевой инфраструктуры современного предприятия", на котором представит комплексное решение и практический подход к защите этой области инфраструктуры, а также продемонстрирует работу решения в режиме реального времени.

Формат мероприятия - семинар-практикум - позволит участникам не просто узнать о том, какие продукты интегратор предлагает использовать при построении надежной сетевой инфраструктуры, но и посмотреть за их работой в режиме реального времени. Демонстрация решения будет развернута на стенде, представляющем собой программно-аппаратный комплекс по защите сети современного предприятия.

Смоделировав несколько ситуаций по информационной безопасности, специалисты компании покажут, как решение "Поликом Про" справляется с различными задачами, с которыми ежедневно сталкиваются отделы информационной безопасности предприятий. Семинар пройдет в Москве, в культурном центре "Покровские ворота" (ул.Покровка, д.27, строение 1, 2 этаж, зал "Оперный"). Начало мероприятия в 10.00.

©1999-2024 Сетевые решения