Международный семинар CBOSS VAS-Web 2008 пройдет в мае

Семинар "VAS-Web 2008: новые услуги - новые возможности" будет проводиться с 15 по 16 мая 2008 года, в Москве, на базе учебного центра CBOSS. Участники семинара смогут "из первых рук" получить информацию о новых продуктах CBOSS, в том числе о тех, которые находятся в разработке, узнать об инновационных методах по увеличению эффективности бизнеса, возможностях повышения лояльности существующих и привлечения новых, "нишевых" абонентов.

На семинаре будут представлены обзоры новых VAS-продуктов и интернет-систем CBOSS, новых функциональных возможностей существующих продуктов. Мероприятие предусматривает различные форматы общения. В рамках семинара, наряду с выступлениями докладчиков, представляющих различные службы СBOSS, , запланированы обсуждения, посвященные обмену практическим опытом использования VAS-продуктов и интернет-систем CBOSS на предприятиях клиентов. Необходимо подчеркнуть, что в доклады войдут различные case studies, основанные на статистике использования услуг клиентами Ассоциации.

Также будут представлены последние разработки Ассоциации CBOSS в области messaging-систем, в частности, уникального по надежности и производительности messaging-центра CBOSSsms HP NSK, новые релизы систем CBOSSsmsRouter, CBOSSmcms, платформы CBOSSasap. Стоит особо отметить, что специально для VAS-Web 2008. B 2008 планируется развернуть несколько стендов, с помощью которых будет демонстрироваться работа данных сервисов в условиях, приближенных к реальным. Кроме того, будут освещены вопросы, связанные с применением и развитием 3G-услуг в условиях современного рынка, задачами корпоративного абонентского обслуживания, комплексными проектами внедрения VAS-сервисов.

Также в программе - проведение круглых столов, где можно будет задать вопросы и обсудить любые возникшие предложения непосредственно с ведущими специалистами и экспертами служб разработки, внедрения и технического сопровождения. Собранные отзывы и замечания в дальнейшем найдут свое отражение в продуктовой и сервисной стратегии CBOSS. Участие в семинаре - бесплатное.

©1999-2024 Сетевые решения