Paragon Software начинает открытое бета-тестирование

Paragon Software объявляет о начале открытого бета-тестирования пакета Rescue Kit for Mac OS X-Lite. Программа обеспечивает широкий функционал инструментов резервного копирования и восстановления данных для пользователей Mac OS X. Решение полностью поддерживает все современные Intel-совместимые модели компьютеров Mac, включая iMac, MacBook, MacBook Pro и MacBook Air. Пакет Rescue Kit for Mac OS X-Lite обеспечит быстрое и надежное восстановление системы и данных на платформе Mac.

К услугам пользователя представлен весь арсенал инструментов по резервному копированию: создание образов раздела, запись архива на любые внешние устройства, включая USB-карты памяти, внешние жесткие диски и CD/DVD носители. За счет набора уникальных драйверов осуществляется доступ к самым распространенным файловым системам: FAT 16, FAT 32, NTFS, HPFS, EXT2FS, EXT3FS, Reiser, Apple HFS.

Любые операции по восстановлению можно выполнять без загрузки ОС. Благодаря собственной оболочке на загрузочном диске, весь фукционал продукта доступен даже в условиях критического сбоя системы. Rescue Kit for Mac OS X-Lite может восстанавливать не только разделы, но и отдельные файлы и папки, перемещать их на другие носители и восстанавливать данные с поврежденных разделов. Загрузить пакет можно на www.paragon-software.ru/home/rk-mac/beta-test.html, площадка для обсуждения бета-версии: blogs.pcmag.ru/paragon_software.

©1999-2024 Сетевые решения